Расписание учебных занятий

ОГАПОУ «Валуйский индустриальный техникум»

Группы по подготовке специалистов среднего звена,

квалифицированных рабочих, служащих

на 2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

 

1 курс, группа   2 ТОС

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО

преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.01 Устройство автомобилей

303

Клышников И.Д.

2

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 1)

с/п

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

3

ОБЖ

202

Кобзарев В.Е.

Вторник

1

Обществознание (включая экономику и право)

301

Калуцкая Н.П.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

303

Клышников И.Д.

3

МДК.01.01 Устройство автомобилей

303

Клышников И.Д.

Среда

1

МДК.01.01 Устройство автомобилей

303

Клышников И.Д.

2

Обществознание (включая экономику и право)

301

Калуцкая Н.П.

3

Материаловедение

303

Клышников И.Д.

Четверг

1

Материаловедение

303

Клышников И.Д.

2

Обществознание (включая экономику и право)

301

Калуцкая Н.П.

3

Биология

308

Веретенникова О.М.

 

4

Материаловедение

303

Клышников И.Д.

Пятница

1

МДК.01.01 Устройство автомобилей

303

Клышников И.Д.

2

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

3

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 1)

с/п

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

Суббота

1

МДК.01.01 Устройство автомобилей

303

Клышников И.Д.

2

Биология

308

Веретенникова О.М.

3

     

1 курс, группа   2 ПКД

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Химия

308

Веретенникова О.М.

2

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

3

Обществознание (включая экономику и право)

301

Калуцкая Н.П.

Вторник

1

История

406

Зайцев С.Е.

2

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и хранение кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

3

Информатика

211

Трофимова А.А.

Среда

1

Химия

308

Веретенникова О.М.

2

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и хранение кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

3

Обществознание (включая экономику и право)

301

Калуцкая Н.П.

4

Обществознание (включая экономику и право)

301

Калуцкая Н.П.

Четверг

1

Биология

308

Веретенникова О.М.

2

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и хранение кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

3

Обществознание (включая экономику и право)

301

Калуцкая Н.П.

Пятница

1

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и хранение кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

2

Биология

308

Веретенникова О.М.

3

Обществознание (включая экономику и право)

301

Калуцкая Н.П.

Суббота

1

Информатика

211

Трофимова А.А.

2

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и хранение кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

3

     

1 курс, группа 9 ПК

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Математика

211

Трофимова А.А.

2

Основы товароведения продовольственных товаров

201

Родченко А.Г.

3

Химия

308

Веретенникова О.М.

Вторник

1

Математика

211

Трофимова А.А.

2

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 1)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

3

Основы товароведения продовольственных товаров

201

Родченко А.Г.

 

4

Информатика (группа 1)

211

Трофимова А.А.

Среда

1

Математика

211

Трофимова А.А.

2

Химия

308

Веретенникова О.М.

3

Техническое оснащение и организация рабочего места

201

Родченко А.Г.

4

Информатика (группа 2)

211

Трофимова А.А.

Четверг

1

Математика

211

Трофимова А.А.

2

Биология

308

Веретенникова О.М.

3

Техническое оснащение и организация рабочего места

201

Родченко А.Г.

Пятница

1

Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены

308

Веретенникова О.М.

2

Математика

211

Трофимова А.А.

3

Биология

308

Веретенникова О.М.

Суббота

1

Основы товароведения продовольственных товаров

201

Родченко А.Г.

2

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 1)

с/п

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

3

     

1 курс, группа 4 КИП

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО

преподавателя

Понедельник

1

Русский язык

301

Калуцкая Н.П.

2

Математика

211

Трофимова А.А.

3

Допуски и технические измерения

401

Мирошниченко Ю. И.

Вторник

1

Химия

308

Веретенникова О.М.

2

Математика

211

Трофимова А.А.

3

Русский язык

301

Калуцкая Н.П.

 

4

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 1)

с/п

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

Среда

1

Допуски и технические измерения

401

Мирошниченко Ю. И.

2

Математика

211

Трофимова А.А.

3

Информатика (группа 1)

211

Трофимова А.А.

Четверг

1

Русский язык

301

Калуцкая Н.П.

2

Математика

211

Трофимова А.А.

3

Информатика (группа 2)

211

Трофимова А.А.

Пятница

1

Русский язык

301

Калуцкая Н.П.

2

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 1)

с/п

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

3

Математика

211

Трофимова А.А.

Суббота

1

Биология

308

Веретенникова О.М.

2

Математика

211

Трофимова А.А.

3

     

2 курс, группа   1 ТОС

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО

преподавателя

Понедельник

1

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

303

Клышников И.Д.

3

МДК.01.01 Устройство автомобилей

303

Клышников И.Д.

Вторник

1

МДК.01.01 Устройство автомобилей

303

Клышников И.Д.

2

МДК 01.02. Автомобильные эксплуатационные материалы

302

Дураков В.В.

3

Экология

308

Веретенникова О.М.

Среда

1

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

303

Клышников И.Д.

3

МДК 01.02. Автомобильные эксплуатационные материалы

309

Дураков В.В.

 

4

Инженерная графика (группа 1)

а/м

Воробьева А.А.

Четверг

   1

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 1)

с/п

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

2

Техническая механика

303

Клышников И.Д.

3

Электротехника и электроника

303

Клышников И.Д.

4

Инженерная графика (группа 2)

а/м

Воробьева А.А.

Пятница

1

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

2

Техническая механика

303

Клышников И.Д.

3

Инженерная графика (группа 1)

а/м

Воробьева А.А.

Суббота

1

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

303

Клышников И.Д.

2 курс, группа   6 ТЭ

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

2

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

3

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

Вторник

1

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

2

Менеджмент

406

Зайцев С.Е.

3

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

4

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

Среда

1

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

2

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

3

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

Четверг

1

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

2

Менеджмент

406

Зайцев С.Е.

3

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

Пятница

1

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

2

Менеджмент

406

Зайцев С.Е.

3

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

Суббота

1

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

2

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

3

     

2 курс, группа 7 ТЭ

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Техническая механика

402

Ерыгин В.Д.

2

Техническая механика

402

Ерыгин В.Д.

3

МДК 04.02. Ремонт и обслуживание электрооборудования

302

Подтынников А.А.

Вторник

1

МДК 04.02. Ремонт и обслуживание электрооборудования

302

Подтынников А.А.

2

Техническая механика

402

Ерыгин В.Д.

3

Менеджмент

406

Зайцев С.Е.

Среда

1

МДК 04.02. Ремонт и обслуживание электрооборудования

302

Подтынников А.А.

2

Техническая механика

402

Ерыгин В.Д.

3

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

 

4

Иностранный язык (группа 1)

2

Гуц А.Н.

Четверг

1

Менеджмент

406

Зайцев С.Е.

2

МДК 04.02. Ремонт и обслуживание электрооборудования

302

Подтынников А.А.

3

Инженерная графика

302

Подтынников А.А.

 

4

Иностранный язык (группа 2)

2

Гуц А.Н.

Пятница

1

Техническая механика

402

Ерыгин В.Д.

2

МДК 04.02. Ремонт и обслуживание электрооборудования

302

Подтынников А.А.

3

Менеджмент

406

Зайцев С.Е.

Суббота

1

МДК 04.02. Ремонт и обслуживание электрооборудования

302

Подтынников А.А.

2

Менеджмент

406

Зайцев С.Е.

3

     

2 курс, группа   1 ПКД

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК 02.01. Организация процессов приготовления, подготовки к реализации, горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента

201

Родченко А.Г.

2

Химия

308

Веретенникова О.М.

3

МДК 02.01. Организация процессов приготовления, подготовки к реализации, горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента

201

Родченко А.Г.

Вторник

1

МДК 02.01. Организация процессов приготовления, подготовки к реализации, горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента

201

Родченко А.Г.

2

Химия

308

Веретенникова О.М.

3

Психология общения

302

Соколова С.А.

4

МДК 02.01. Организация процессов приготовления, подготовки к реализации, горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента

201

Родченко А.Г.

Среда

1

МДК 02.01. Организация процессов приготовления, подготовки к реализации, горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента

201

Родченко А.Г.

2

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

3

Химия

308

Веретенникова О.М.

Четверг

1

Организация хранения, контроль запасов и сырья

201

Родченко А.Г.

2

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

3

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

Пятница

1

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

2

Организация хранения, контроль запасов и сырья

201

Родченко А.Г.

3

Организация хранения, контроль запасов и сырья

201

Родченко А.Г.

Суббота

1

Психология общения

304

Соколова С.А.

2

Психология общения

304

Соколова С.А.

3

     

2 курс, группа 8 ПК

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

2

Литература

301

Калуцкая Н.П.

3

МДК.02.01. Организация приготовления, подготовка к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

201

Лялин В.В.

Вторник

1

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

2

Литература

301

Калуцкая Н.П.

3

МДК.02.01. Организация приготовления, подготовка к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

201

Лялин В.В.

Среда

1

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

2

История

406

Зайцев С.Е.

3

История

406

Зайцев С.Е.

 

4

Физическая культура (группа 1)

с/п

Варнавская А.Н.

Четверг

1

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

2

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

3

МДК.02.01. Организация приготовления, подготовка к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

201

Лялин В.В.

4

Физическая культура (группа 2)

С/П

Варнавская А.Н.

Пятница

1

История

406

Зайцев С.Е.

2

Литература

301

Калуцкая Н.П.

3

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

Суббота

1

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

2

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

3

     

3 курс, группа   5 ТА

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

а/м

Воробьева А.А.

2

Метрология, стандартизация и сертификация

113

Топычканов Д.Г.

3

Правила безопасности дорожного движения

113

Топычканов Д.Г.

Вторник

1

Метрология, стандартизация и сертификация

113

Топычканов Д.Г.

2

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

а/м

Воробьева А.А.

3

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

Среда

1

Метрология, стандартизация и сертификация

113

Топычканов Д.Г.

2

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

а/м

Воробьева А.А.

3

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

а/м

Воробьева А.А.

4

МДК.01.01 Устройство автомобилей

А/М

Дураков В.В.

Четверг

1

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

а/м

Воробьева А.А.

2

Метрология, стандартизация и сертификация

113

Топычканов Д.Г.

3

Правила безопасности дорожного движения

113

Топычканов Д.Г.

Пятница

1

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

а/м

Воробьева А.А.

2

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

а/м

Воробьева А.А.

3

Правила безопасности дорожного движения

113

Топычканов Д.Г.

Суббота

1

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

а/м

Воробьева А.А.

2

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

а/м

Воробьева А.А.

3

     

3 курс, группа   4 ТЭ

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Основы экономики

406

Зайцев С.Е.

2

МДК 01.04. Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования

302

Подтынников А.А.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

Вторник

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

2

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

Среда

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

2

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

 

4

МДК 01.04. Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования

302

Подтынников А.А.

Четверг

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

3

Основы экономики

406

Зайцев С.Е.

Пятница

1

МДК 01.04. Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования

302

Подтынников А.А.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

Суббота

1

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

2

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

3

     

3 курс, группа 5 ТЭ

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО

преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

302

Подтынников А.А.

2

Основы экономики

406

Зайцев С.Е.

3

МДК 03.01. Планирование и организация работы структурного подразделения

403

Коваленко Е.А.

Вторник

1

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

2

МДК 03.01. Планирование и организация работы структурного подразделения

403

Коваленко Е.А.

3

МДК 01.04. Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

Среда

1

МДК 03.01. Планирование и организация работы структурного подразделения

403

Коваленко Е.А.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

302

Подтынников А.А.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

302

Подтынников А.А.

Четверг

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

302

Подтынников А.А.

2

МДК 03.01. Планирование и организация работы структурного подразделения

403

Коваленко Е.А.

3

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

 

4

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

302

Подтынников А.А.

Пятница

1

МДК 01.04. Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

2

МДК 03.01. Планирование и организация работы структурного подразделения

403

Коваленко Е.А.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

302

Подтынников А.А.

Суббота

1

Основы экономики

406

Зайцев С.Е.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

302

Подтынников А.А.

3

     

3 курс, группа 3 КИП

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО

преподавателя

Понедельник

1

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

2

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

3

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

Вторник

1

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

2

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

3

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

Среда

1

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

2

Основы предпринимательства

304

Болдырева Е.В.

3

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

Четверг

1

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

2

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

3

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

Пятница

1

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

2

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

3

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

Суббота

1

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

2

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

3

     

3 курс, группа   7 ПК

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

2

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

3

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

Вторник

1

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

2

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

3

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

 

4

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

Среда

1

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

2

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

3

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

Четверг

1

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

2

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

3

Основы предпринимательства

304

Болдырева Е.В.

Пятница

1

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

2

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

3

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

Суббота

1

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

2

МДК 04.01. Организация приготовления, подготовка к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

3

Лялин В.В.

3

     

4 курс, группа 3 ТЭ

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

3

Менеджмент

406

Зайцев С.Е.

Вторник

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

3

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

4

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

Среда

1

Менеджмент

406

Зайцев С.Е.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

Четверг

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

Пятница

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

211

Трофимова А.А.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

Суббота

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

3

     

4 курс, группа 4 ТА

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

2

Экономика отрасли

А/М

Воробьева А.А.

3

Экономика отрасли

А/М

Воробьева А.А.

 

4

Иностранный язык (группа 1)

2

Гуц А.Н.

Вторник

1

Экономика отрасли

А/М

Воробьева А.А.

2

МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

3

МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

4

Иностранный язык (группа 2)

2

Гуц А.Н.

Среда

1

Экономика отрасли

А/М

Воробьева А.А.

2

МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

3

МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

Четверг

1

МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

2

Экономика отрасли

А/М

Воробьева А.А.

3

Экономика отрасли

А/М

Воробьева А.А.

Пятница

1

МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

2

МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

3

МДК 02.01. Управление коллективом исполнителей

303

Клышников И.Д.

Суббота

1

МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

2

МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

3

     

 

 

 

 

 

Валуйский индустриальный техникум