В юбилейный год 80 летия системы профессионального образования, на  торжественную линейку, «Техникум - история и современность», посвященную Дню знаний, приглашены представители якорного-работодателя, предприятий – партнеров, выпускники техникума, ветераны труда.

 

С поздравлением в адрес студентов выступила  директор техникума Волохова Валентина Васильевна, которая пожелала студентам успехов в освоении выбранной профессии. С напутственными словами к первокурсникам и наилучшими пожеланиями всем присутствовавшим обратилась Светлана Ивановна Бескишкова, заместитель начальника отдела управления  профессионального образования департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области.

Выпускник 2016 года,  Дмитрий Аридов,  напомнил студентам  о том, что в основе любого дела заложены знания, а также рассказал как знания, полученные в техникуме помогли ему в дальнейшем трудовом пути и пожелал, чтобы сегодняшний праздник стал стартом на пути к большим достижениям.

Со словами напутствия к первокурсникам обратилась студентка – старшекурсница, она пожелала им творческих успехов, достижений в учебе, конкурсах. В ответном слове первокурсники выразили свою благодарность и пообещали добиться успехов в получении знаний.  На линейке были вручены Почетные грамоты студенческому активу , награждены стипендиаты райкома профсоюза АПК.

 

 

 

 

Валуйский индустриальный техникум