В ОГАПОУ "ВИТ"  работает телефон доверия (847236) 3-06-42 по которому проводится оперативный прием, учет и рассмотрение сообщений граждан (организаций)  о фактах коррупции в ОГАПОУ "ВИТ"

 

ПАМЯТКА по недопущению поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки

Расписание учебных занятий

ОГАПОУ «Валуйский индустриальный техникум»

Группы по подготовке специалистов среднего звена,

квалифицированных рабочих, служащих

на 1-ое полугодие 2019/2020 учебного года

 

1 курс, группа   2 ТОС

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО

преподавателя

Понедельник

1

Русский язык

304

Тютюнникова Г.В.

2

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

3

Основы интеллектуального труда

402

Сурова О.А.

Вторник

1

МДК.01.01 Устройство автомобилей

113

Клышников И.Д.

2

Обществознание (включая экономику и право)

3

Калуцкая Н.П.

3

История

406

Зайцев С.Е.

Среда

1

Обществознание (включая экономику и право)

3

Калуцкая Н.П.

2

Информатика

211

Трофимова А.А.

3

Информатика

211

Трофимова А.А.

4

Физическая культура

Ч/З

Стороженко А.А.

Четверг

1

Химия

308

Веретенникова О.М.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

113

Клышников И.Д.

3

Физика

302

Заболотских Р.Д.

Пятница

1

Физическая культура (группа 1)

Информатика (группа 2)

С/П

211

Стороженко А.А.

Трофимова А.А.

2

История

406

Зайцев С.Е.

3

Физика

302

Заболотских Р.Д.

Суббота

1

Физика

302

Заболотских Р.Д.

2

Химия

308

Веретенникова О.М.

3

     

 

1 курс, группа   2 ПКД

Дни

недели

Пара занятий

 

 

Дисциплина

 

 

Кабинет

 

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Химия

308

Веретенникова О.М.

2

Техническое оснащение организаций питания

201

Родченко А.Г.

3

Физика

302

Заболотских Р.Д.

Вторник

1

Биология

308

Веретенникова О.М.

2

Русский язык

304

Тютюнникова Г.В.

3

Математика

301

Сидорова С.Ю.

Среда

1

Химия

308

Веретенникова О.М.

2

Физика

302

Заболотских Р.Д.

3

Физическая культура

Ч/З

Стороженко А.А.

4

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

Четверг

1

Русский язык

304

Тютюнникова Г.В.

2

Экологические основы природопользования

308

Веретенникова О.М.

3

Основы интеллектуального труда

202

Сурова О.А.

Пятница

1

Техническое оснащение организаций питания

201

Родченко А.Г.

2

Основы интеллектуального труда

202

Сурова О.А.

3

Обществознание (включая экономику и право)

3

Калуцкая Н.П.

Суббота

1

Физическая культура (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

С/П

1

Стороженко А.А.

Кочергина В.В.

2

Техническое оснащение организаций питания

201

Родченко А.Г.

3

     

 

1 курс, группа 9 ПК

Дни недели

Пара занятий

 

 

Дисциплина

 

 

Кабинет

 

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Информатика (группа 1)

211

Трофимова А.А.

2

Литература

304

Тютюнникова Г.В.

3

ОБЖ

202

Кобзарев В.Е.

Вторник

1

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и хранение кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

2

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и хранение кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

3

Основы интеллектуального труда

202

Сурова О.А.

Среда

1

Информатика (группа 2)

211

Трофимова А.А.

2

Химия

308

Веретенникова О.М.

3

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и хранение кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

4

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и хранение кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

Четверг

1

Русский язык

3

Калуцкая Н.П.

2

Физическая культура (группа 1)

Информатика (группа 2)

С/П

211

Стороженко А.А.

Трофимова А.А.

3

Физическая культура (группа 2)

Информатика (группа 1)

С/П

211

Варнавская А.Н.

Трофимова А.А.

Пятница

1

Русский язык

3

Калуцкая Н.П.

2

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и хранение кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

3

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и хранение кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

Суббота

1

Русский язык

3

Калуцкая Н.П.

2

Литература

304

Тютюнникова Г.В.

3

     

 

1 курс, группа 4 КИП

Дни недели

Пара занятий

 

Дисциплина

 

Кабинет

 

ФИО

преподавателя

Понедельник

1

Основы черчения

303

Дураков С.Г.

2

ОБЖ

202

Кобзарев В.Е.

3

Основы автоматизации производства

309

Комиссаров К.В.

Вторник

1

Физическая культура (группа 2)

Информатика (группа 1)

С/П

211

Варнавская А.Н.

Трофимова А.А.

2

Физическая культура (группа 1)

Информатика (группа 2)

С/П

211

Стороженко А.А.

Трофимова А.А.

3

Физика

302

Заболотских Р.Д.

4

Биология

308

Веретенникова О.М.

Среда

1

Основы автоматизации производства

406

Комиссаров К.В.

2

Основы электротехники и микроэлектроники

401

Мирошниченко Ю.И.

3

Химия

308

Веретенникова О.М.

Четверг

1

Физика

302

Заболотских Р.Д.

2

Литература

3

Калуцкая Н.П.

3

Основы автоматизации производства

401

Комиссаров К.В.

Пятница

1

Химия

308

Веретенникова О.М.

2

Физика

302

Заболотских Р.Д.

3

Физическая культура (группа 1)

Информатика (группа 2)

С/П

211

Стороженко А.А.

Трофимова А.А.

Суббота

1

Биология

308

Веретенникова О.М.

2

Литература

3

Калуцкая Н.П.

3

     

 

2 курс, группа   1 ТОС

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО

преподавателя

Понедельник

1

Основы предпринимательства

302

Заболотских Р.Д.

2

Физическая культура (группа 1)

Информатика (группа 2)

С/П

211

Стороженко А.А.

Трофимова А.А.

3

Физическая культура (группа 2)

Информатика (группа 1)

С/П

211

Варнавская А.Н.

Трофимова А.А.

Вторник

1

История

406

Зайцев С.Е.

2

Основы предпринимательства

302

Заболотских Р.Д.

3

Литература

304

Тютюнникова Г.В.

4

Инженерная графика

303

Дураков С.Г.

Среда

1

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

406

Клышников И.Д.

3

МДК.01.01 Устройство автомобилей

406

Клышников И.Д.

Четверг

   1

Информатика (группа 1)

   211

Трофимова А.А.

2

История

406

Зайцев С.Е.

3

Электротехника и электроника

А/М

Клышников И.Д.

4

Информатика (группа 2)

   211

Трофимова А.А.

Пятница

1

Литература

304

Тютюнникова Г.В.

2

Физическая культура (группа 1)

Информатика (группа 2)

С/П

211

Стороженко А.А.

Трофимова А.А.

3

Электротехника и электроника

202

Клышников И.Д.

Суббота

1

История

406

Зайцев С.Е.

2

Основы предпринимательства

302

Заболотских Р.Д.

 

2 курс, группа   6 ТЭ

Дни

недели

Пара занятий

 

 

Дисциплина

 

 

Кабинет

 

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

2

Математика

301

Сидорова С.Ю.

3

Техническая механика

403

Коваленко Е.А.

Вторник

1

МДК.04.02 Ремонт и обслуживание электрооборудования

303

Дураков С.Г.

2

Техническая механика

403

Коваленко Е.А.

3

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

4

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

Среда

1

МДК.04.02 Ремонт и обслуживание электрооборудования

303

Дураков С.Г.

2

Техническая механика

403

Коваленко Е.А.

3

Основы предпринимательства

303

Болдырева Е.В.

Четверг

1

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

2

Литература

304

Тютюнникова Г.В.

3

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

Пятница

1

Техническая механика

403

Коваленко Е.А.

2

МДК.04.02 Ремонт и обслуживание электрооборудования

303

Дураков С.Г.

3

Литература

304

Тютюнникова Г.В.

Суббота

1

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

2

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

403

Коваленко Е.А.

3

     

 

2 курс, группа 7 ТЭ

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

401

Комиссаров К.В.

2

Техническая механика

402

Ерыгин В.Д.

3

Электротехника и электроника

401

Мирошниченко Ю.И.

Вторник

1

Математика

302

Заболотских Р.Д.

2

История

406

Зайцев С.Е.

3

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

401

Комиссаров К.В.

Среда

1

Техническая механика

402

Ерыгин В.Д.

2

МДК.04.02 Ремонт и обслуживание электрооборудования

303

Дураков С.Г.

3

Математика

302

Заболотских Р.Д.

Четверг

1

Электротехника и электроника

401

Мирошниченко Ю.И.

2

МДК.04.02 Ремонт и обслуживание электрооборудования

303

Дураков С.Г.

3

Литература

304

Тютюнникова Г.В.

Пятница

1

Основы предпринимательства

303

Болдырева Е.В.

2

Электротехника и электроника

401

Мирошниченко Ю.И.

3

Электротехника и электроника

401

Мирошниченко Ю.И.

4

Электротехника и электроника

401

Мирошниченко Ю.И.

Суббота

1

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

303

Комиссаров К.В.

2

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

303

Комиссаров К.В.

3

     

 

2 курс, группа   1 ПКД

Дни

недели

Пара занятий

 

 

Дисциплина

 

 

Кабинет

 

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

2

История

406

Зайцев С.Е.

3

Литература

3

Калуцкая Н.П.

Вторник

1

Литература

3

Калуцкая Н.П.

2

Химия

308

Веретенникова О.М.

3

МДК.01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

4

МДК.01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

Среда

1

МДК.01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

2

Математика

301

Сидорова С.Ю.

3

ОБЖ

402

Кобзарев В.Е.

Четверг

1

ОБЖ

202

Кобзарев В.Е.

2

Основы предпринимательства

Ч/З

Болдырева Е.В.

3

Экологические основы природопользования

308

Веретенникова О.М.

Пятница

1

ОБЖ

202

Кобзарев В.Е.

2

Литература

3

Калуцкая Н.П.

3

Экологические основы природопользования

308

Веретенникова О.М.

Суббота

1

МДК.01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

2

История

406

Зайцев С.Е.

3

     

 

2 курс, группа 8 ПК

Дни недели

Пара занятий

 

 

Дисциплина

 

 

Кабинет

 

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Физическая культура (группа 1)

С/П

Варнавская А.Г.

2

Физика

302

Заболотских Р.Д.

3

Биология

308

Веретенникова О.М.

4

Физическая культура (группа 2)

С/П

Варнавская А.Г.

Вторник

1

-

   

2

Математика

301

Сидорова С.Ю.

3

Литература

3

Калуцкая Н.П.

4

Физическая культура (группа 1)

С/П

Варнавская А.Г.

Среда

1

Физика

302

Заболотских Р.Д.

2

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

Ч/З

Лялин В.В.

3

Литература

3

Калуцкая Н.П.

4

Биология

308

Веретенникова О.М.

Четверг

1

Математика

301

Сидорова С.Ю.

2

Физика

302

Заболотских Р.Д.

3

МДК.01.01. Организация приготовления, подготовка к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

201

Лялин В.В.

4

Физическая культура (группа 2)

С/П

Варнавская А.Г.

Пятница

1

-

   

2

Химия

308

Веретенникова О.М.

3

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

303

Лялин В.В.

 

4

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

Суббота

1

Математика

301

Сидорова С.Ю.

2

Математика

301

Сидорова С.Ю.

3

     

 

3 курс, группа   5 ТА

Дни недели

Пара занятий

 

Дисциплина

 

Кабинет

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.01 Устройство автомобилей

А/М

Дураков В.В.

2

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

А/М

Воробьева А.А.

3

Математика

301

Сидорова С.Ю.

Вторник

1

Иностранный язык (группа 2)

Физическая культура (группа 1)

1

С/П

Кочергина В.В.

Стороженко А.А.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

А/М

Дураков В.В.

3

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

А/М

Воробьева А.А.

Среда

1

Математика

301

Сидорова С.Ю.

2

Иностранный язык (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

2

С/П

Гуц А.Н.

Варнавская А.Н.

3

МДК.01.01 Устройство автомобилей

А/М

Дураков В.В.

4

МДК.01.01 Устройство автомобилей

А/М

Дураков В.В.

Четверг

1

МДК.01.01 Устройство автомобилей

А/М

Дураков В.В.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

А/М

Дураков В.В.

3

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

113

Воробьева А.А.

Пятница

1

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

А/М

Дураков В.В.

3

МДК.01.01 Устройство автомобилей

А/М

Дураков В.В.

Суббота

1

МДК.01.01 Устройство автомобилей

А/М

Дураков В.В.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

А/М

Дураков В.В.

3

     

 

3 курс, группа   4 ТЭ

Дни недели

Пара занятий

 

Дисциплина

 

Кабинет

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

2

Метрология, стандартизация и сертификация

403

Коваленко Е.А.

3

МДК.02.01 Типовые технологические процессы, обслуживание бытовых машин и приборов

С/М

Дураков С.Г.

Вторник

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

2

МДК.01.01 Электрические машины и аппараты

202

Подтынников А.А.

3

МДК.02.01 Типовые технологические процессы, обслуживание бытовых машин и приборов

303

Дураков С.Г.

4

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

Среда

1

Православная культура

304

Тютюнникова Г.В.

2

Иностранный язык (группа 2)

Физическая культура (группа 1)

1

С/П

Кочергина В.В.

Стороженко А.А.

3

Математика

301

Сидорова С.Ю.

Четверг

1

Метрология, стандартизация и сертификация

403

Коваленко Е.А.

2

Иностранный язык (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

2

С/П

Гуц А.Н.

Варнавская А.Н.

3

Математика

301

Сидорова С.Ю.

Пятница

1

МДК.01.01 Электрические машины и аппараты

401

Подтынников А.А.

2

Математика

301

Сидорова С.Ю.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

Суббота

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

3

     

 

3 курс, группа 5 ТЭ

Дни недели

Пара занятий

 

Дисциплина

 

Кабинет

 

ФИО

преподавателя

Понедельник

1

Математика

301

Сидорова С.Ю.

2

МДК.01.01 Электрические машины и аппараты

303

Дураков С.Г.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

303

Подтынников А.А.

Вторник

1

Математика

301

Сидорова С.Ю.

2

МДК.01.01 Электрические машины и аппараты

303

Дураков С.Г.

3

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

Среда

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

202

Подтынников А.А.

2

Православная культура

304

Тютюнникова Г.В.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

403

Подтынников А.А.

4

Математика

301

Сидорова С.Ю.

Четверг

1

МДК.01.01 Электрические машины и аппараты

303

Дураков С.Г.

2

Математика

301

Сидорова С.Ю.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Подтынников А.А.

Пятница

1

Математика

301

Сидорова С.Ю.

2

Метрология, стандартизация и сертификация

403

Коваленко Е.А.

3

Математика

301

Сидорова С.Ю.

Суббота

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

202

Подтынников А.А.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

202

Подтынников А.А.

3

     

 

3 курс, группа 3 КИП

Дни недели

Пара занятий

 

Дисциплина

 

Кабинет

 

ФИО

преподавателя

Понедельник

1

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

2

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

3

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

Вторник

1

История

304

Тютюнникова Г.В.

2

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

3

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

С/П

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

4

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

Среда

1

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

2

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

3

История

304

Тютюнникова Г.В.

Четверг

1

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

2

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

3

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

Пятница

1

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

2

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

3

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

Суббота

1

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

2

МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

309

Грузин А.С.

3

     

 

3 курс, группа 4 Э

Дни недели

Пара занятий

 

Дисциплина

 

Кабинет

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Обществознание (включая экономику и право)

3

Калуцкая Н.П.

2

Экология

308

Веретенникова О.М.

3

История

304

Тютюнникова Г.В.

Вторник

1

МДК.03.01. Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

2

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

3

Экология

308

Веретенникова О.М.

4

История

304

Тютюнникова Г.В.

Среда

1

МДК.03.01. Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

2

Обществознание (включая экономику и право)

3

Калуцкая Н.П.

3

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

Четверг

1

История родного края

406

Зайцев С.Е.

2

МДК.03.01. Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

3

Обществознание (включая экономику и право)

3

Калуцкая Н.П.

Пятница

1

История родного края

406

Зайцев С.Е.

2

История

304

Тютюнникова Г.В.

3

МДК.03.01. Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

Суббота

1

История

304

Тютюнникова Г.В.

2

Иностранный язык (группа 2)

Физическая культура (группа 1)

1

С/П

Кочергина В.В.

Стороженко А.А.

3

     

 

3 курс, группа   7 ПК

Дни недели

Пара занятий

 

Дисциплина

 

Кабинет

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

История

406

Зайцев С.Е.

2

Литература

3

Калуцкая Н.П.

3

МДК.02.01 Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

301

Родченко А.Г.

Вторник

1

МДК 03.02 Процессы приготовления подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

212

Лялин В.В.

2

МДК 03.02 Процессы приготовления подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

212

Лялин В.В.

3

МДК 03.02 Процессы приготовления подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

212

Лялин В.В.

 

4

МДК 03.02 Процессы приготовления подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

212

Лялин В.В.

Среда

1

Физическая культура (1 группа)

С/П

Варнавская А.Н.

2

МДК.02.01 Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

301

Родченко А.Г.

3

Физическая культура (группа 2)

с/п

Варнавская А.Н.

Четверг

1

МДК 03.02 Процессы приготовления подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

201

Лялин В.В.

2

МДК 03.02 Процессы приготовления подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

201

Лялин В.В.

3

История

406

Зайцев С.Е.

Пятница

1

МДК 03.02 Процессы приготовления подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

212

Лялин В.В.

2

МДК 03.02 Процессы приготовления подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

212

Лялин В.В.

3

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

2

1

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

4

История

406

Зайцев С.Е.

Суббота

1

МДК 03.02 Процессы приготовления подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

212

Лялин В.В.

2

МДК 03.02 Процессы приготовления подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

212

Лялин В.В.

3

     

 

4 курс, группа 3 ТЭ

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического

оборудования

402

Ерыгин В.Д.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

3

Правовые основы профессиональной деятельности

406

Зайцев С.Е.

4

Иностранный язык (группа 1)

2

Гуц А.Н.

Вторник

1

Иностранный язык (группа 2)

2

Гуц А.Н.

2

МДК.01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического

оборудования

402

Ерыгин В.Д.

3

МДК.01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического

оборудования

402

Ерыгин В.Д.

4

Иностранный язык (группа 1)

2

Гуц А.Н.

Среда

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

2

МДК.01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического

оборудования

402

Ерыгин В.Д.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

Четверг

1

МДК.01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического

оборудования

402

Ерыгин В.Д.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

3

Иностранный язык (группа 2)

2

Гуц А.Н.

Пятница

1

МДК.01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического

оборудования

402

Ерыгин В.Д.

2

МДК.01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического

оборудования

402

Ерыгин В.Д.

3

Правовые основы профессиональной деятельности

406

Зайцев С.Е.

Суббота

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

401

Мирошниченко Ю.И.

3

     

 

4 курс, группа 4 ТА

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Правила безопасности дорожного движения

113

Топычканов Д.Г.

2

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

3

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

Вторник

1

Экономика отрасли

309

Воробьева А.А.

2

Правила безопасности дорожного движения

113

Топычканов Д.Г.

3

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

4

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

Среда

1

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

2

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

3

Экономика отрасли

113

Воробьева А.А.

Четверг

1

Иностранный язык (группа 1)

2

Гуц А.Н.

2

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

3

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

А/М

Топычканов Д.Г.

4

Иностранный язык (группа 2)

2

Гуц А.Н.

Пятница

1

Правила безопасности дорожного движения

113

Топычканов Д.Г.

2

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

3

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

Суббота

1

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

2

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

113

Топычканов Д.Г.

3

     

 

 

 

 

 

 

 

Валуйский индустриальный техникум