Расписание учебных занятий

ОГАПОУ «Валуйский индустриальный техникум»

Группы по подготовке специалистов среднего звена,

квалифицированных рабочих, служащих

на 2-ое полугодие 2018/2019 учебного года

1 курс, группа   1 ТОС

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО

преподавателя

Понедельник

1

Информатика (группа 2)

Физическая культура (группа 1)

211

с/з

Трофимова А.А.

Стороженко А.А.

2

Информатика (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

211

с/з

Трофимова А.А.

Варнавская А.Н.

3

Охрана труда

5

Дураков В.В.

Вторник

1

Математика

301

Сидорова С.Ю.

2

Биология

308

Веретенникова О.М.

3

Охрана труда

5

Дураков В.В.

4

Обществознание (включая экономику и право)

114

Калуцкая Н.П.

Среда

1

Русский язык

304

Тютюнникова Г.В.

2

Материаловедение

5

Дураков В.В.

3

Физика

302

Заболотских Р.Д.

Четверг

1

Математика

301

Сидорова С.Ю.

2

Охрана труда

5

Дураков В.В.

3

Биология

308

Веретенникова О.М.

Пятница

1

Русский язык

304

Тютюнникова Г.В.

2

Физика

302

Заболотских Р.Д.

3

Материаловедение

5

Дураков В.В.

4

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

212

Зайцев С.Е.

Суббота

1

Информатика (группа 1)

211

Трофимова А.А.

2

Информатика (группа 2)

211

Трофимова А.А.

3

     

1 курс, группа   6 ТЭ

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Физика

302

Заболотских Р.Д.

2

Охрана труда

303

Дураков С.Г.

3

Биология

308

Веретенникова О.М.

Вторник

1

Русский язык

304

Тютюнникова Г.В.

2

Информатика (группа 2)

Физическая культура (группа 1)

211

с/з

Трофимова А.А.

Стороженко А.А.

3

Информатика (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

211

с/з

Трофимова А.А.

Варнавская А.Н.

4

История

212

Зайцев С.Е.

Среда

1

Математика

302

Заболотских Р.Д.

2

Химия

308

Веретенникова О.М.

3

Обществознание (включая экономику и право)

114

Калуцкая Н.П.

Четверг

1

Физика

302

Заболотских Р.Д.

2

Биология

308

Веретенникова О.М.

3

ОБЖ

202

Кобзарев В.Е.

Пятница

1

Математика

302

Заболотских Р.Д.

2

Охрана труда

303

Дураков С.Г.

3

Правовые основы профессиональной деятельности

212

Зайцев С.Е.

Суббота

1

Русский язык

304

Тютюнникова Г.В.

2

История

304

Тютюнникова Г.В.

3

     

1 курс, группа 7 ТЭ

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

ОБЖ

202

Кобзарев В.Е.

2

Материаловедение

401

Мирошниченко Ю.И.

3

Математика

302

Заболотских Р.Д.

Вторник

1

Физика

302

Заболотских Р.Д.

2

История

212

Зайцев С.Е.

3

Литература

304

Тютюнникова Г.В.

Среда

1

ОБЖ

202

Кобзарев В.Е.

2

Русский язык

304

Тютюнникова Г.В.

3

МДК.04.02 Ремонт и обслуживание электрооборудования

402

Ерыгин В.Д.

Четверг

1

Обществознание (включая экономику и право)

114

Калуцкая Н.П.

2

МДК.04.02 Ремонт и обслуживание электрооборудования

402

Ерыгин В.Д.

3

Материаловедение

401

Мирошниченко Ю.И.

4

Математика

302

Заболотских Р.Д.

Пятница

1

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

с/з

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

2

Химия

308

Веретенникова О.М.

3

Информатика (группа 1)

211

Трофимова А.А.

4

Информатика (группа 2)

211

Трофимова А.А.

Суббота

1

Биология

308

Веретенникова О.М.

2

Материаловедение

401

Мирошниченко Ю.И.

3

     

1 курс, группа   1 ПКД

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Химия

308

Веретенникова О.М.

2

Физика

302

Заболотских Р.Д.

3

История

212

Зайцев С.Е.

Вторник

1

Русский язык

114

Калуцкая Н.П.

2

Математика

301

Сидорова С.Ю.

3

Биология

308

Веретенникова О.М.

4

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

с/з

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

Среда

1

Литература

114

Калуцкая Н.П.

2

История

212

Зайцев С.Е.

3

Информатика

211

Трофимова А.А.

Четверг

1

Информатика

211

Трофимова А.А.

2

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

с/з

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

3

Астрономия

302

Заболотских Р.Д.

Пятница

1

Информатика (группа 1)

211

Трофимова А.А.

2

Информатика (группа 2)

211

Трофимова А.А.

3

Обществознание (включая экономику и право)

114

Калуцкая Н.П.

4

Астрономия

302

Заболотских Р.Д.

Суббота

1

Русский язык

114

Калуцкая Н.П.

2

Математика

301

Сидорова С.Ю.

3

     

1 курс, группа 8 ПК

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Русский язык

114

Калуцкая Н.П.

2

Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены

308

Веретенникова О.М.

3

Физическая культура (группа 1)

Информатика (группа 2)

с/з

211

Стороженко А.А.

Трофимова А.А.

Вторник

1

Физическая культура (группа 2)

Информатика (группа 1)

с/з

211

Варнавская А.А.

Трофимова А.А.

2

Литература

114

Калуцкая Н.П.

3

ОБЖ

202

Кобзарев В.Е.

Среда

1

Физическая культура (группа 1)

Информатика (группа 2)

с/з

211

Стороженко А.А.

Трофимова А.А.

2

Физическая культура (группа 2)

Информатика (группа 1)

с/з

211

Варнавская А.А.

Трофимова А.А.

3

МДК.01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

4

Основы товароведения продовольственных товаров

201

Родченко А.Г.

Четверг

1

МДК.01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

2

ОБЖ

202

Кобзарев В.Е.

3

Информатика (группа 1)

211

Трофимова А.А.

4

Информатика (группа 2)

211

Трофимова А.А.

Пятница

1

Химия

308

Веретенникова О.М.

2

Русский язык

114

Калуцкая Н.П.

3

МДК.01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

201

Родченко А.Г.

Суббота

1

Математика

301

Сидорова С.Ю.

2

Основы товароведения продовольственных товаров

201

Родченко А.Г.

3

     

2 курс, группа   5 ТА

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Техническая механика

309

Грузин А.С.

2

Техническая механика

309

Грузин А.С.

3

Основы философии

304

Тютюнникова Г.В.

Вторник

1

Инженерная графика (группа 1)

303

Дураков С.Г.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

5

Дураков В.В.

3

Техническая механика

309

Грузин А.С.

4

Инженерная графика (группа 2)

303

Дураков С.Г.

Среда

1

Инженерная графика (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

303

с/з

Дураков С.Г.

Варнавская А.А.

2

Инженерная графика (группа 2)

Физическая культура (группа 1)

303

с/з

Дураков С.Г.

Стороженко А.А.

3

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

4

Техническая механика

309

Грузин А.С.

Четверг

1

Инженерная графика (группа 1)

303

Дураков С.Г.

2

Основы философии

304

Тютюнникова Г.В.

3

МДК.01.01 Устройство автомобилей

5

Дураков В.В.

4

Инженерная графика (группа 2)

303

Дураков С.Г.

Пятница

1

Инженерная графика (группа 2)

303

Дураков С.Г.

2

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

3

Техническая механика

309

Грузин А.С.

4

Инженерная графика (группа 1)

303

Дураков С.Г.

Суббота

1

Иностранный язык (группа 1)

Инженерная графика (группа 2)

406

303

Гуц А.Н.

Дураков С.Г.

2

Иностранный язык (группа 2)

Инженерная графика (группа 1)

406

303

Гуц А.Н.

Дураков С.Г.

3

     

2 курс, группа   4 ТЭ

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.01 Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

2

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

3

МДК.04.01 Слесарные и электромонтажные работы

303

Дураков С.Г.

Вторник

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

3

МДК.04.02 Ремонт и обслуживание электрооборудования

303

Дураков С.Г.

Среда

1

Электротехника и электроника

403

Коваленко Е.А.

2

МДК.01.01 Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

3

МДК.04.01 Слесарные и электромонтажные работы

303

Дураков С.Г.

4

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

Четверг

1

МДК.01.01 Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

2

МДК.04.02 Ремонт и обслуживание электрооборудования

303

Дураков С.Г.

3

Электротехника и электроника

403

Коваленко Е.А.

Пятница

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

3

МДК.01.01 Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

Суббота

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

402

Ерыгин В.Д.

3

     

2 курс, группа 5 ТЭ

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО

преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

113

Комиссаров К.В.

2

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

5

Комиссаров К.В.

3

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

Вторник

1

Экологические основы природопользования

308

Веретенникова О.М.

2

МДК.01.01 Электрические машины и аппараты

403

Коваленко Е.А.

3

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

Среда

1

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

309

Комиссаров К.В.

2

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

3

Экологические основы природопользования

308

Веретенникова О.М.

Четверг

1

Электротехника и электроника

401

Мирошниченко Ю.И.

2

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

3

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

309

Комиссаров К.В.

4

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

309

Комиссаров К.В.

Пятница

1

МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

5

Комиссаров К.В.

2

Основы философии

304

Тютюнникова Г.В.

3

Экологические основы природопользования

308

Веретенникова О.М.

Суббота

1

МДК.01.01 Электрические машины и аппараты

403

Коваленко Е.А.

2

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

с/з

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

3

     

2 курс, группа 3 КИП

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО

преподавателя

Понедельник

1

МДК.02.02 Технология проведения стандартных испытаний, метрологических поверок средств измерения и элементов систем автоматизации

401

Мирошниченко Ю.И.

2

История

304

Тютюнникова Г.В.

3

Обществознание (включая экономику и право)

114

Калуцкая Н.П.

Вторник

1

МДК.02.02 Технология проведения стандартных испытаний, метрологических поверок средств измерения и элементов систем автоматизации

401

Мирошниченко Ю.И.

2

МДК.02.02 Технология проведения стандартных испытаний, метрологических поверок средств измерения и элементов систем автоматизации

401

Мирошниченко Ю.И.

3

Обществознание (включая экономику и право)

114

Калуцкая Н.П.

4

История

304

Тютюнникова Г.В.

Среда

1

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

2

МДК.02.02 Технология проведения стандартных испытаний, метрологических поверок средств измерения и элементов систем автоматизации

401

Мирошниченко Ю.И.

3

МДК.02.02 Технология проведения стандартных испытаний, метрологических поверок средств измерения и элементов систем автоматизации

401

Мирошниченко Ю.И.

Четверг

1

Экология

308

Веретенникова О.М.

2

МДК.02.02 Технология проведения стандартных испытаний, метрологических поверок средств измерения и элементов систем автоматизации

401

Мирошниченко Ю.И.

3

История

304

Тютюнникова Г.В.

Пятница

1

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

2

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

с/з

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

3

МДК.02.02 Технология проведения стандартных испытаний, метрологических поверок средств измерения и элементов систем автоматизации

401

Мирошниченко Ю.И.

Суббота

1

МДК.02.02 Технология проведения стандартных испытаний, метрологических поверок средств измерения и элементов систем автоматизации

401

Мирошниченко Ю.И.

2

Экология

308

Веретенникова О.М.

3

     

2 курс, группа 4 Э

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

2

МДК.02.01 Организация и технология проверки электрооборудования

403

Коваленко Е.А.

3

МДК.02.01 Организация и технология проверки электрооборудования

403

Коваленко Е.А.

Вторник

1

МДК.02.01 Организация и технология проверки электрооборудования

403

Коваленко Е.А.

2

История

304

Тютюнникова Г.В.

3

Материаловедение

401

Мирошниченко Ю.И.

Среда

1

Материаловедение

401

Мирошниченко Ю.И.

2

МДК.02.01 Организация и технология проверки электрооборудования

403

Коваленко Е.А.

3

МДК.02.01 Организация и технология проверки электрооборудования

403

Коваленко Е.А.

Четверг

1

МДК.02.01 Организация и технология проверки электрооборудования

403

Коваленко Е.А.

2

МДК.02.01 Организация и технология проверки электрооборудования

403

Коваленко Е.А.

3

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

Пятница

1

МДК.02.01 Организация и технология проверки электрооборудования

403

Коваленко Е.А.

2

МДК.02.01 Организация и технология проверки электрооборудования

403

Коваленко Е.А.

3

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

4

Материаловедение

401

Мирошниченко Ю.И.

Суббота

1

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

с/з

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

2

МДК.02.01 Организация и технология проверки электрооборудования

403

Коваленко Е.А.

3

     

2 курс, группа   7 ПК

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

История

212

Зайцев С.Е.

2

Литература

114

Калуцкая Н.П.

3

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

Вторник

1

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

2

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

3

История

212

Зайцев С.Е.

Среда

1

История

212

Зайцев С.Е.

2

Литература

114

Калуцкая Н.П.

3

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

с/з

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

Четверг

1

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

2

Литература

114

Калуцкая Н.П.

3

История

212

Зайцев С.Е.

Пятница

1

Литература

114

Калуцкая Н.П.

2

История

212

Зайцев С.Е.

3

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

4

Безопасность жизнедеятельности

202

Кобзарев В.Е.

Суббота

1

История

212

Зайцев С.Е.

2

Литература

114

Калуцкая Н.П.

3

     

3 курс, группа 3 Э

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК.03.01 Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

2

Иностранный язык (группа 2)

Физическая культура (группа 1)

406

с/з

Гуц А.Н.

Стороженко А.А.

3

Иностранный язык (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

406

с/з

Гуц А.Н.

Варнавская А.Н.

Вторник

1

История

212

Зайцев С.Е.

2

Иностранный язык (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

406

с/з

Гуц А.Н.

Варнавская А.Н.

3

Иностранный язык (группа 2)

Физическая культура (группа 1)

406

с/з

Гуц А.Н.

Стороженко А.А.

4

МДК.03.01 Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

Среда

1

Православная культура

308

Веретенникова О.М.

2

Основы предпринимательства

302

Заболоцких Р.Д.

3

Иностранный язык (группа 1)

406

Гуц А.Н.

4

Иностранный язык (группа 2)

406

Гуц А.Н.

Четверг

1

Иностранный язык (группа 1)

406

Гуц А.Н.

2

Иностранный язык (группа 2)

406

Гуц А.Н.

3

Обществознание (включая экономику и право)

114

Калуцкая Н.П.

4

История

212

Зайцев С.Е.

Пятница

1

Иностранный язык (группа 2)

406

Гуц А.Н.

2

Иностранный язык (группа 1)

406

Гуц А.Н.

3

МДК.03.01 Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

4

Православная культура

308

Веретенникова О.М.

Суббота

1

Основы предпринимательства

302

Заболоцких Р.Д.

2

История

212

Зайцев С.Е.

3

     

3 курс, группа 3 ТЭ

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Основы экономики

304

Тютюнникова Г.В.

2

МДК.01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического

оборудования

402

Ерыгин В.Д.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

309

Грузин А.С.

Вторник

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

309

Грузин А.С.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

309

Грузин А.С.

3

МДК.01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического

оборудования

402

Ерыгин В.Д.

Среда

1

МДК.01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического

оборудования

402

Ерыгин В.Д.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

309

Грузин А.С.

3

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

309

Грузин А.С.

Четверг

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

309

Грузин А.С.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

309

Грузин А.С.

3

МДК.01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического

оборудования

402

Ерыгин В.Д.

4

МДК.01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического

оборудования

402

Ерыгин В.Д.

Пятница

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

309

Грузин А.С.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

309

Грузин А.С.

3

Основы экономики

304

Тютюнникова Г.В.

Суббота

1

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

309

Грузин А.С.

2

МДК.01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического

оборудования

309

Грузин А.С.

3

     

3 курс, группа 4 ТА

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Правила безопасности дорожного движения

5

Дураков В.В.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

3

МДК.01.01 Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

Вторник

1

Правила безопасности дорожного движения

5

Дураков В.В.

2

Информационные технологии профессиональной деятельности

303

Дураков С.Г.

3

МДК.01.01 Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

Среда

1

МДК.01.01 Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

3

Правила безопасности дорожного движения

5

Дураков В.В.

Четверг

1

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

с/з

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

3

Информационные технологии профессиональной деятельности

303

Дураков С.Г.

Пятница

1

МДК.01.01 Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

3

Информационные технологии профессиональной деятельности

303

Дураков С.Г.

4

Правила безопасности дорожного движения

5

Дураков В.В.

Суббота

1

МДК.01.01 Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

2

МДК.01.01 Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

3

     

3 курс, группа 6 ПК

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Иностранный язык (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

406

с/з

Гуц А.Н.

Варнавская А.Н.

2

МДК.07.01Технология приготовления сладких блюд и напитков

201

Родченко А.Г.

3

МДК.07.01Технология приготовления сладких блюд и напитков

201

Родченко А.Г.

Вторник

1

Иностранный язык (группа 2)

Физическая культура (группа 1)

406

с/з

Гуц А.Н.

Стороженко А.А.

2

МДК.07.01Технология приготовления сладких блюд и напитков

201

Родченко А.Г.

3

МДК.07.01Технология приготовления сладких блюд и напитков

201

Родченко А.Г.

Среда

1

Иностранный язык (группа 2)

406

Гуц А.Н.

2

Иностранный язык (группа 1)

406

Гуц А.Н.

3

История родного края

304

Тютюнникова Г.В.

Четверг

1

История родного края

304

Тютюнникова Г.В.

2

МДК.08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

201

Родченко А.Г.

3

Иностранный язык (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

406

с/з

Гуц А.Н.

Варнавская А.Н.

Пятница

1

МДК.08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

201

Родченко А.Г.

2

МДК.08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

201

Родченко А.Г.

3

Иностранный язык (группа 2)

Физическая культура (группа 1)

406

с/з

Гуц А.Н.

Стороженко А.А.

Суббота

1

МДК.08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

201

Родченко А.Г.

2

Основы предпринимательства

302

Заболотских Р.Д.

3

     

В ОГАПОУ "ВИТ"  работает телефон доверия (847236) 3-06-42 по которому проводится оперативный прием, учет и рассмотрение сообщений граждан (организаций)  о фактах коррупции в ОГАПОУ "ВИТ"

 

ПАМЯТКА по недопущению поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки

Валуйский индустриальный техникум